Компания EKF представляет выключатель нагрузки ВН-99, который дополняет ассортимент автоматических выключателей ВА99
Компания EKF представляет выключатель нагрузки ВН-99, который дополняет ассортимент автоматических выключателей ВА99. Также мы расширяем линейку дополнительных устройств ВА-99.

Выключатель нагрузки ВН-99 выполнен на базе силового автоматического выключателя в литом корпусе ВА-99. Устройство допускает коммутацию номинального тока, но, в отличие от ВА-99, не рассчитано на разрыв соединения при коротком замыкании и перегрузке.

Преимущества:

Соответствует ГОСТ Р50030.3 в части обеспечения функции разъединителя при коммутации электрических сетей
Включение/Отключение номинальных нагрузочных токов без повреждения
Широкий номенклатурный ряд аппаратов – 100А, 160А, 250А, 400А, 630А, 800А
Гарантия 5 лет
Для выключателя нагрузки подходят все дополнительные устройства от автоматического выключателя ВА-99: дополнительные контакты, расцепители (независимый и минимального напряжения), электрический и ручной поворотный привод, втычные и выкатные панели.
инейка дополнительных устройств ВА-99 пополнилась совмещенным аварийным и дополнительным контактом, выполняющим сразу несколько функций:

1. Показывает состояние главных контактов для ВА-99/ВН-99 (включен/выключен).

2. Показывает отключение ВА-99 при аварии или отключение по сигналу расцепителя (для ВН-99 только отключение по сигналу расцепителя).

Распродажа

Ликвидация склада. Только сейчас, ограниченное время, скидки 50% на товары EKF, IEK и ряд других производителей. Спешите! Количество товара ограничено.