Новая линейка низковольтного оборудования AVERES для применения в промышленности и сложных инфраструктурных объектах.
10 преимуществ линейки AVERES:

1. Механизм мгновенной коммутации (ММК). Позволяет значительно уменьшить износ и повреждение контактов, а также сделать незначительными тепловые потери контактной группы

2. Жесткий корпус аппаратов. Автоматические выключатели AVERES имеют 9 соединительных заклепок и встроенные ребра жесткости, что дает максимальную стабильность настроек.

3. Литая лицевая панель. Отсутствие отверстий в лицевой панели предотвращает попадание пыли в механизм, что особенно важно при работе оборудования на химических и нефтехимических производствах, цементных и металлургических заводах.

4. Удобное окно для маркировки цепей. Позволяет промаркировать и легко перемаркировать при необходимости каждую отходящую линию.

5. Окно реального состояния контактов с защитой от искр. Показывает в каком состоянии находятся контакты аппарата, не зависимо от положения рычага.

6. Защитные шторки на клеммах. Закрывают пространство за клеммой и позволяют исключить ошибки при монтаже и некорректное подключение проводника.

7. Двойной рычаг сигнализация причины срабатывания. Если в промежуточном положении (trip) только правая, серая часть рычага, то причина срабатывания – короткое замыкание или перегрузка, если обе части рычага АВДТ – ток утечки.

8. Автоматические выключатели на постоянный ток. Аппараты оснащены системой, которая работает как постоянный магнит и «уводит» дугу в дугогасительную камеру, обеспечивая надежное ее гашение.

9. Полный набор аксессуаров. Обеспечивает максимальную функциональность и широкие возможности управления.

10. Моторные приводы с автоматическим выключателями, с выключателями дифференциального тока и АВДТ AVERES.

Распродажа

Ликвидация склада. Только сейчас, ограниченное время, скидки 50% на товары EKF, IEK и ряд других производителей. Спешите! Количество товара ограничено.